Как приладить для велосипеда фонарь UltraFire Cree XM-L T6?

Опубликовал 17 августа 2014 в рубрике Фонарики. Комментарии: Комментариев нет

Случилось так , что старый китайский велосипедный фонарик я уже не мог установить на свой велосипед через маленький диаметр крепления. Фонарь стоил всего 40 гривен, но при такой цене выглядел достаточно надежно. К тому же работал от 4 аккумуляторов типоразмера АА длительное время и это мне очень нравилось.

Так вот на этот раз я решил приобрести яркий карманный фонарик и велосипедное крепление для него. Мой выбор пал на модель фонарика UltraFire Cree XM — L T6 которую я взял вот здесь, еще по более низкой цене чем на Аукро за  $18.99,  и заодно вместе заказал с 2 аккумуляторами 18650, переходником под 3 аккумуляторы ААА и зарядным устройством. К сожалению у продавца на тот момент не было в черном цвете, доставили все в лучшем виде.

Отзыв о велосипедном фонарике ultrafire cree xml t6?

Купить можно здесь!

Немного технических характеристик :

1. Корпус : алюминий
  2.     
  3. Светодиод : Cree XM — L T6
  4.     
  5. Световой поток: 1000 люмен
  6. Назначение:    Охота, Велосипедный спорт, Повседневное использование, Походы/туризм/спелеология
  7.    
  8.  Тип аккумуляторов : 1 х 18650 или 3 х ААА
  9.    
  10.  5 режимов работы: ярко / средне / слабо / мигание / SOS
  11.    
  12.  Размеры (см): 14.6 x 3.8 x 3.8
  13.    
  14.  Вес , кг: 0.143
  15. Содержимое упаковки:1 Ручной ремешок, 1 Фонарь
  16.    
  17.  Бонус: zoom

Светодиод

Светодиод в нем большой, а вот какой на самом деле световой поток выдает фонарь непонятно. Значение которые я встречал в описаниях продавцов: 455 люмен , 630 люмен , 1000 люмен . Но это ерунда , потому светит он действительно прилично.

Крепление

По том купил велосипедное крепление я отдал $3.99,также ниже чем на Аукро. Это по сути единственное крепление нормально фиксируется на трубке диаметром 32 мм и при этом изготовлено из хорошего материала . Верхняя часть крепления вращается.

Велофара

Позже я заметил , что зеленая кнопка включения изготовлена ​​с добавлением флюорисцентних примесей и светится в темноте.

Всей покупкой доволен , очень нравится ход зум- головы. Очень свободно ходит она и прекрасно фокусируется, со временем привыкаешь к хорошим вещам и это приносит удовольствие от прекрасной работы такой вещи. Если с ним аккуратно обращаться то можно многократно увеличить срок службы такого фонарика.

ajyfhbr yf dtkjcbgtl?Фонарик на велосипед

Купить можно здесь!

Понравилась заметка - понажимай кнопочки социальных сетей и поделись с друзьями!

Предложить новость, обзор, отзыв или стать автором раздела!
Обращаемся через форму обратной связи здесь.

Самые комментируемые записи

Комментарии